Николай II держал свои капиталы за границей: например, в Англии – 200 млн. тех рублей, 220 млн. р во Франции, значительные средства в Германии и США. Был ли он патриотом России?

ОбществоОбразование+2
Арутюнян Р.
Студент, актер,  · 21 июл 2019

Конечно же он был патриотом России. Ну подумаешь устроил "Кровавое Воскресенье" что такого? Подумаешь народ расстрелять, это патриотично. А так, для капиталистического мира это норма держать капиталы в чужой стране. Что Николай II держал капиталы в Англии и Франции, так и сейчас олигархи держат счеты за рубежом. Лично я считаю что это норма для нынешних реалий. А так, Николай II не был патриотом совсем.