Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нимесил инструкция по применению гранулы как разводить?

ТерапевтЛекарства
Иван Гридин
  · 359,8 K
Первый

Нимесил принимают внутрь, по 1 пакетику (100 мг нимесулида) два раза в день. Препарат рекомендуется принимать после еды. Содержимое пакетика высыпают в стакан и растворяют примерно в 100 мл воды. Приготовленный раствор хранению не подлежит.

А как работает при простуде с температурой?

Елена П., сейчас попробую на себе. У меня как раз простуда с небольшой температурой

Работает. На себе проверила.

Он продаётся без рецепта?

Егор С., без рецепта. Только что купила.

у меня 39 было- на утро все прошло, правда за ночь 100 потов сошло

Ангелина, То же самое, только ночью 39.3, ничем не сбивалась, скорую вызвала чтоб укол вкололи, но нашла пакетик Нимесила, решила выпить, пропотела не по детски, темратура сбилась с 39.3 до 37.3 а потом и вообще 36.6. Вызов скорой пришлось отменить.

Поможет ли нимесил при восалении нерва , справа стреляет периодически, толи от уха толи нерв...

Лилия М., должен помочь. Мне врач от зубной боли рекомендовал.

Я сейчас пропиваю нимесил простыла слегка, помогает всегда.. Болит спина пью его, ОРЗ пью его, и муж нимесил принимает и тоже отлично помогает. По пакетику на полстакана утром и вечером.. Не болейте.

ну и зря вы им злоупотребляете, нимесил очень сильное средство

Нимесилом только и спасаюсь от температуры.очень сильное средство.

Очень даже хорошо

Прописали против стоматита. Ожила с одного пакетика... Опухоль стазу начала сходить. Рекомендую.

Прочитал побочные действия, страшно даже стало

Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · 5 февр 2019  · health.yandex.ru
Нимесил (действующее вещество - нимесулид) относиться к нестероидным противовоспалительным препаратам. Согласно инструкции, показания к применению: - Лечение острых болей (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов; тендениты, бурситы; зубная боль); - Симптоматическое лечение остеоартроза с... Читать далее

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может беспокоить в правом боку тянет?

Образование и увлечение техническое, долгие годы работал в сфере рекламы и маркетинга...  · 17 окт 2020

Можно принимать и без воды, высыпая содержимое пакета непосредственно в рот. Испробовал так многократно, при отсутствии воды или стакана. Имеет приятный апельсиновый вкус, рекомендую!

Доставка препаратов и косметики из стран Азии  · 18 дек 2020  · asia-pharm.ru
Отвечает
Илья

В тёплой воде разведите менее, чем на полстакана, размешайте. Проще некуда, но его нельзя часто принимать, не более 3 пакетиков в день, отлично снимает боль и жар