Ниссан патфайндер дизель заводится с 6 7 раза в чем дело?

Михаил Богатыренко
Циник, пессимист, журналист.  · 28 февр 2019

Проблема может быть как банальной: неполадки со свечами зажигания или аккумулятором, так и серьезной. Например, в излишнем подсосе воздуха и неправильной работе "обратки" (из-за этого - нехватки топлива) или же неисправности регулятора ТНВД. Такие проблемы лучше решать с механиками в автомастерской.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мар 2019

Здравствуйте, могут быть проблемы с напорными клапанами, проверить можно на холостом ходу, двигатель будет трястись и из под него будут доноситься звуки. В этом случае нужно отправить автомобиль на ремонт для принятия мер по устранению деффекта.