Почему в "диспетчере" скорость скачивания файлов с торрентов очень низкая?

В диспетчере скорость закачки через торрент 10 Мб, в самом торренте закачка только 1 Мб, как такое возможно?
ТоррентСкорость интернета
Анонимный вопрос
Юрист широкого спектра  · 6 июл 2022
Вопрос решен, была проблема на стороне провайдера, после заявки в тех.поддержку объем скорости был восстановлен. То есть в случае снижения скорости проверяйте данные со стороны оператора.