Насколько целесообразно запустить интернет-магазин оборудования для видеонаблюдения на базе существующего сайта охранного предприятия?

СоветыИнтернет-магазины+2
Дмитрий
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 28 окт 2020  · firemarketing.ru

Если вы предоставляете своим клиентам возможность приобрести оборудование для видеонаблюдения, то можете пробовать добавить на сайт.
Посетители на охранные услуги могут заинтересоваться оборудованием, что позволит продавать не только услуги, но и оборудование сразу же. Средний чек станет выше.
Это будет работать и в обратную сторону. Если ваш магазин будет получать переходы из поисковых систем на страницы с оборудованием, то эти же посетители смогут заказать охранные услуги. Это может увеличить продажи.