Ночью просыпаюсь, пытаюсь поднять руку, а она как будто парализована. Что это может быть?

МедицинаКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Программист-математик, сисадмин девопс-инженер, садовод-любитель, критик, толстяк...  · 13 дек 2020

У меня так 100 раз было... отлежал. Ощущение не из приятных, особенно когда в первый раз 😁😁😁😁 дрлдодрщрлилрдощрщищидидодододидрдидидидидрдидрдодрдодрдрлрд

Служба компьютерной помощи Zbscomp, Шеф  · 19 дек 2019

Отлежал руку) Закупоривание сосудов - Кровь не поступает) Норм, потряси и все пройдет)

Бывает, что иногда не проходит. То срочно нужно бежать к невропатологу.

Интернет магазин ИнМаг-НН. Материалы ремонта отделки квартиры и товары для дома...  · 20 дек 2019

Вполне возможен вариант - если это единожды, что это сон.

Бывало такое, путаешь сон с явью - снится, что просыпаешься смотришь на руку - руки нет или хочешь повернуться, а не можешь.

Если повторяется, то точно к врачу