Ночная тошнота. Что делать?

Ночью наступает ощущение тошноты (рвотой не сопровождается). Сижу на антидепрессанте, нейролептике и нормотимике. Раньше такой симптоматики не наблюдалось. Есть подозрение, что это тревога, но не каждую ночь же?

МедицинаПсихология+4
vaskovskied
Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосоматика.  · 18 июн 2020  ·
aleksandrapsy

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, как долго вы принимаете медикаментозное лечение? Возможно произошла адаптация организма и стоит обратиться к врачу за сменой медикаментов. Если начали недавно принимать, то тоже необходимо обратиться к лечащему вас врачу, возможно вам не подходят эти препараты и их стоит заменить.

Может быть и каждую ночь, если вы из-за чего-то сильно переживаете. И может быть связано с питанием, попробуйте поменять ужины, мб и тошнота пропадет.

так я не могу есть из-за неё толком.