Ноготь врос в палец. Что делать? Куда идти? Сколько будет стоить?

ЗдоровьеТелоБоль
Михаил Солодянкин
Воспитатель в детской группе)  · 13 нояб 2020

У меня проблема с вросшими ногтями еще со школы, в начале каждый раз ездила на оперативное удаление вросшего ногтя к хирургу. Потом стала носить ортопедические стельки и ноготь стал врастать меньше, поэтому стала удалять уже самостоятельно дома с помощью кусачек http://elegantus.ru/market/manikyur_i_pedikyur/kusachki_dlya_vrosshih_nogtej/3385_kusachki_dlya_vrosshih_nogtej_mertz/ они как раз для проблемных ногтей. Еще перед удалением делаю ванночку для ног, чтобы распарить кожу.