Ногти после наращивпния уже год не могут восстановиться. Слоятся и ломаются. Что делать?

МедицинаКрасота и уход+3
Лариса Сидская
Диетолог. Нутрициолог. Стаж более 10 лет. Интересна жизнь и люди  · 8 янв 2022
Здравствуйте. Прежде всего нужно убедиться, что проблемы с ногтями связаны только с наращиванием и не связаны с дефицитом минералов и витаминов. Например сдать анализ на гемоглобин, ферритин.
После обследования скорректировать питанием и приёмом витаминов и микроэлементов
Наружно - масло например миндальное с каплей иланг иланга
Здоровья!