Номер Инн

Инн
Нурбек С.
На Кью задали 13 похожих вопросов
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 4 мар 2019

ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. В документе содержится цифровой шифр, он присваиваивается всем налогоплательщикам. При этом номер инн физических лиц можно расшифровать так: первые две цифры - это номер региона, следующие две - это номер отделения налоговой, следующие шесть цифр - это сам номер налогоплательщика, под которым он записан в налоговой, последние две цифры - это проверочный код.

Номер инн юридических лиц можно расшифровать так: первые две цифры - это так же номер региона, следующие две - это номер отделения налоговой, следующие пять цифр - это сам номер налогоплательщика, последняя десятая цифра - это проверочный код.