Нормально ли быть сегодня негостеприимным?

ПсихологияОбщество+3
Св.Архангел Йуриилъ
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 24 нояб 2021
Что есть понятие нормы? Для каждого норма индивидуальна, но формируется под влиянием культуры того общества, в котором человек вырос и живёт.
Также, как выражается это поведение? Если вами взаимоотношения с людьми не портятся из-за вашей негостеприимности - то ваше поведение более, чем нормальное.