Нормально ли, что меня больше интересует романтика в отношениях, общение и просто близость с человеком, чем секс и все его составляющие?

Любимый человек меня интересует именно как человек, как личность, нежели постельные забавы с ним. Я вполне здоров во всех смыслах и желание есть, но это имеет крайне низкий приоритет, и сам процесс может происходить очень редко

ОтношенияСекс+2
Georg Hahn
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 окт 2019

В жизни у каждого человека разные приоритеты. Им свойственно меняться. Поэтому, вполне возможно, подобное явление временное. Сначала интересуют в большей степени романтические отношения, через время может больше интересовать близость. Это абсолютно нормально и вам не стоит переживать.

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 25 окт 2019

Главное чтоб и у девушки были такие же приоритеты. А так это обсалютно нормально. Если отношениям это не мешает. А то мало ли...девушка не раздаеляет ваше точку зрения. Главное уважение и привязанность к друг другу.