Нормально ли, что мне нравится парень, которому 23, а мне 17 лет? Возможны ли отношения в такой разнице в возрасте?

ПсихологияОтношения
Элен Курагина
Праздношатающийся недоюрист девятнадцати лет отроду и просто аморальный человек (homo...  · 12 июл 2017

Как говорится, любви все возрасты попкорны. Разница в возрасте не влияет ни на что, если только тебе не 13, а ему не 40. Но и тут просто срабатывают ограничители в виде морали и права.