Нормально ли, что в 20 лет не растёт борода? Как с этим бороться?

МедицинаИстория+5
Иван Каштанов

Это нормально, ибо здесь все индивидуально и зависит от генетики и уровня половых (если быть точным — мужских) гормонов. Вдаваться в подробности не имеет особого смысла, потому что заставить расти бороду нормальным путем невозможно.

Как и у всего в этом мире, у бороды есть свои плюсы и минусы.

Я считаю, что у бороды больше плюсов, чем минусов: мужчины, у которых есть борода, безусловно, имеют более суровый вид. Большинство женщин считают таких мужчин очень привлекательными.

Если все же у вас появится хорошая борода, обязательно ухаживайте за ней. Но это уже другой вопрос...

Мой брат, замучился, брить бороду она его достала .Он устал ее брить , на это уходит много денег за всю жизнь

Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 28 июн 2020
Артём Миллер