Нормально ли девушке писать парню первой, если вы даже не друзья?

ЖенщиныМужчины
Анастасия Переладова
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 2 июл 2016

Конечно нет. Где это видано, чтобы люди с ХХ хромосомами первыми писали людям с ХY хромосомами? Тем более, если даже не друзья! Извращение!!!

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Да, а что в этом такого? Напиши "Привет, как дела?" или "Можно с тобой пообщаться", мир не рухнет, поверь мне. В худшем случае человек тебе не ответит и всё. По крайней мере, я всегда делаю попытку, чтобы не жалеть потом о том, чего не сделала.

Просто ,реакция может быть плохой,это ещё плюс к своему ничтожеству(

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017

Ребята, вы не поверите, но именно так я начала со своим парнем встречаться.Я просто написала ему, хотя до этого мы даже не разговаривали никогда.Да, я существую.

А как вы стали общаться,если не секрет ,просто я тоже хочу ;)