Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли девушке писать парню первой, если вы даже не друзья?

ЖенщиныМужчины
Анастасия Переладова
  · 91,1 K
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 2 июл 2016

Конечно нет. Где это видано, чтобы люди с ХХ хромосомами первыми писали людям с ХY хромосомами? Тем более, если даже не друзья! Извращение!!!

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Да, а что в этом такого? Напиши "Привет, как дела?" или "Можно с тобой пообщаться", мир не рухнет, поверь мне. В худшем случае человек тебе не ответит и всё. По крайней мере, я всегда делаю попытку, чтобы не жалеть потом о том, чего не сделала.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Просто ,реакция может быть плохой,это ещё плюс к своему ничтожеству(

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017

Ребята, вы не поверите, но именно так я начала со своим парнем встречаться.Я просто написала ему, хотя до этого мы даже не разговаривали никогда.Да, я существую.

А как вы стали общаться,если не секрет ,просто я тоже хочу ;)

Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 2 июл 2016
Ответы на все вопросы о нормальности обычно звучат так: конечно, нормально!!! Даже если вы напишите какую-то откровенную глупость, всё равно ответ будет аналогичным. Да, существуют некоторые представления о том, "как надо", "как правильно", но если присмотреться, то всё не настолько идеализировано. Поэтому, есть желание - пишите! В жизнь необходимо вклинивать вещи... Читать далее