Нормально ли, если человеку в 18 лет противно целоваться и тем более думать о чём-то большем?

ПсихологияОтношения+2
Дария Лаврова
Философ, мыслитель, аналитик, гений чистой красоты.  · 28 янв 2017

Без этой тактильной грязи, в том числе и поцелуев, жить гораздо лучше. Тем более, не стоит недооценивать такой недуг, как - герпес, который как известно не лечится.