Нормально ли если мужчина старше тебя на 20 лет?

ПсихологияОбщество+4
Lisa Zzzz
Свой личный психолог  · 12 февр 2017

Зависит от того, сколько тебе самой лет. Если тебе 15, то нет, не нормально. А вот если тебе 30, а твоему мужчине 50, то это ещё куда ни шло. Мой отец старше моей мамы на 17 лет, и ничего.

Чем старше человек становится, тем разница в возрасте все больше сглаживается. Если тебе 15, а мужчине 35, то как бы нет, не нормально. А вот если тебе, к примеру, 40 а мужчине 60, то тут ничего страшного нет. А так, кому как, кто-то ровесников по уму старше лет так на 10-15, то в таком случае если биологический возраст имеет разницу 20 лет, то ничего страшного.