Нормально ли, если парня заводят только ролевые игры, а обычный секс со мной ему неинтересен?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 15 авг 2018

Может вашему человеку не интересен обычный секс вообще, не с вами не с кем. И дело тут не в вашей фигуре и личности, как сказал один предыдущий ответчик. Бывают всякого разного вида сексуальные предпочтения, фетиши или даже расстройства. Тут дело скорее в том, как вы сама к этому отнесетесь. Согласны ли вы это принять, хотя если задаете такой вопрос, то у вас есть к этому отторжение.