Нормально ли это, что для того, чтобы у нас с мужем случился интим, мы должны с ним поссориться?

Сразу скажу, что это он такую модель поведения навязывает мне, как его нежно увести от этой зависимости? Бросить желания не возникает, в целом он хороший, но характер сложный и противоречивый.

Сексуальная жизньСексуальные отношенияМуж и жена
Олеся Литвинова
Вечный студент   · 8 окт 2020

Для меня - ненормально. Человека, который меня раздражает, я трахать точно не захочу, скорее, выставлю с голой жопой за дверь.
Знаю пары, у которых наоборот после ссоры яркий секс. Всё очень индивидуально)
Подключите ролевые игры, эмоций и впечатлений парню не хватает, видимо.

видимо да, индивидуальность в нас зашкаливает порой)))