Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли это, что для того, чтобы у нас с мужем случился интим, мы должны с ним поссориться?

Сразу скажу, что это он такую модель поведения навязывает мне, как его нежно увести от этой зависимости? Бросить желания не возникает, в целом он хороший, но характер сложный и противоречивый.

Сексуальная жизньСексуальные отношенияМуж и жена
Олеся Литвинова
  · 229
Вечный студент   · 8 окт 2020

Для меня - ненормально. Человека, который меня раздражает, я трахать точно не захочу, скорее, выставлю с голой жопой за дверь.
Знаю пары, у которых наоборот после ссоры яркий секс. Всё очень индивидуально)
Подключите ролевые игры, эмоций и впечатлений парню не хватает, видимо.

видимо да, индивидуальность в нас зашкаливает порой)))

You-Secret.ru это магазин товаров для взрослых с более чем 25000 товаров и возможностью...  · 8 окт 2020  · you-secret.ru
Это определенный шаблон поведения, для него это одна из норм. Для вас, если уж вы задаете такой вопрос, скорее всего нет. Кажется инициативу чаще проявляет именно ваш супруг. Если происходит навязывание, то вам нужно попробовать проявить инициативу чтобы все было по вашему сценарию. Не стоит этого опасаться, проявлять инициативу не означает быть назойливым... Читать далее
Фрилансер, копирайтер  · 9 окт 2020
Если ссоры незначительные, то почему бы и нет)) У нас вот вообще не было секса, я даже смотрела курсы Екатерины Федоровой, один курс назывался Академия оргазма, почти два месяца он длился, были домашние задания... на которые муж сначала смеялся, а потом стал самым прилежным учеником и до сих пор спрашивает, а не хочу ли я еще посмотреть))), хочу, но пока с деньгами... Читать далее
Я вообще себя на подобных курсах не представляю...но надо подумать, там какая-то программа, можно вообще почитать... Читать дальше