Нормально ли когда провожаешь девушку до дома а она идёт сидеть на лавочке с другими мальчиками?

Добрый день, гулял я со свой девушкой асе было отлично провели хорошо время, я провожаю ее до дома, рядом с домом сидят пацаны с которыми она курила когда то там 1 раз, и она мне говорит пошли под соседний дом на лавочку покурим поговорим и тд, после чего ей машут те пацаны и она резко говорит, давай с ними покурим, я говорю нет конечно зачем они нам надо, после чего она останавливается и говорит, значит я пойду сама, я *офигел* от этого начал психовать но быстро себя успокоил, и говорю- хочешь иди, она говорит если ты обижаешься будешь сам винат, либо пошли вместе, я говорю давай иди иди, она говорит ну ладно я тогда пошла пока.
ОтношенияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 27 июл 2022
Нуу, что могу сказать дружище, очень странное поведение у твоей «мадам». Вот эта подсознательное выявление на ревность часто встречается у манипуляторов. Да и я думаю ты сам понимаешь, что какая «порядочная девушка» будет отсаживаться от своего молодого человека и идти курить на другую лавочку с какими-то типами. Лично вижу два варианта:
1.поговорить и сказать, что это не нормальное поведение, что так делать не надо. От сюда будут два подпункта
1.1.Она будет психовать и говорить, что ты сам виноват, что не пошёл со мной, это мои знакомые, что мог бы и познакомиться.
1.2.Скажет что все поняла, а тут либо реально поняла свою ошибку/ либо сказала просто так.
  1. К сожалению, но надо дистанцироваться и расставаться, так как к добру это не приведёт. Не должна девушка уходить к другим парням и курить с ними,  когда у неё есть МЧ.