Нормально ли не любить свою сестру-двойняшку?

ПсихологияСемья+3
Анонимный вопрос

Если для Вас это «нормально», значит это нормально. Ведь у каждого своё понимание «нормальности». Для кого-то нормально пройтись по Невскому голым, а кто-то и в юбке не сможет-типа разврат и тд) так что-тут все зависит от вас. Но не слушайте осуждения со стороны. Слушайте себя.

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 13 нояб 2020  · detilegko.ru

Нам часто навязывают то, что нужно любить других людей,а тем более своих близких (сестру, брата, мужа, ребенка и др.). Совершенно нормально не испытывать теплых чувств к этим людям. У вас могут возникать совершенно другие чувства к ним, вы имеете на это право.