Нормально ли не отвечать на телефонные звонки и не перезванивать?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
лингвист - переводчик  · 17 янв 2019

Как по мне, живя в 2019 году, вполне обычной вещью должны были бы уже стать электронные письма! Звонок - это убеждение в том, что на другом конце провода человек должен перестать делать то, что он делает и отвлечься на тебя. Лично я люблю, когда мне пишут, по какому бы поводу ни было, кроме экстренных, конечно (тогда ладно уж,звоните!).Так я могу ответить тогда, когда я сама захочу ответить. Понимаете о чем я?