Нормально ли парню проколоть ухо? Какую серьгу лучше выбрать (кольцо, гвоздик или что-то ещё)? Стоит ли прокалывать оба уха или достаточно одного?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
надоело  · 13 февр 2018

Прокалывайте, в чем проблема то. Правда по моим наблюдениям нынче это как то отошло, вот в конце 90тых серьги были чуть ли не у каждого третьего в ухе, а сейчас скорее редкость. А по поводу формы - вам решать, но первые пару недель будете ходить с гвоздиком, которым вам ухо и пробили.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 4 июн 2018

Проколол себе левое ухо, вставил золотой гвоздик с камнем. Одноклассники сказали что очень люто смотриться. Давно себе хотел проколоть ухо. Наконец-то сдалал это.