Нормально ли, по-вашему, быть девственником в 19 лет, почти 20?

ВозрастЛичное мнениеДевственность
Артем Лебедев
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 10 мар 2020

Ненормально волноваться по этому поводу. Девственность должна заканчиваться не в конкретном возрасте, а после того, как ты повстречал свою настоящую любовь и вступил с нею в законный брак с твердым намерением провести вместе всю жизнь. Иначе можно поломать судьбу себе и другим.