Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли, по-вашему, быть девственником в 19 лет, почти 20?

ВозрастЛичное мнениеДевственность
Артем Лебедев
  · 12,0 K
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 10 мар 2020

Ненормально волноваться по этому поводу. Девственность должна заканчиваться не в конкретном возрасте, а после того, как ты повстречал свою настоящую любовь и вступил с нею в законный брак с твердым намерением провести вместе всю жизнь. Иначе можно поломать судьбу себе и другим.

Интеллигент   · 10 мар 2020
Уже да. Судя по исследованиям, в Европе и США ко-во девственников до примерно 30 лет уже больше 20% у мужчин и немного меньше у женщин, и судя по всему, процент растет. То есть это уже весомое такое количество людей, которых уже даже судя по численности, сложно считать чем-то не тем. Это раз. Во-вторых, вы же не виноваты в сложившейся ситуации. У кого-то это получается... Читать далее
> Во-вторых, вы же не виноваты в сложившейся ситуации. Он не виноват что не умеет общаться с противоположным... Читать дальше
Образование - гуманитарное, поэтому интересы сосредоточены в области психологии...  · 10 мар 2020
Очень безграмотная постановка вопроса - при чём тут возраст? Девственность утрачивается в семье. Разве многие люди могут её создать и содержать в 20 лет? Такое происходит только в нищих странах, где люди не задумываются о качестве жизни, где в принципе нет профессиоанльного обучения и население ведёт первобытное существование, а понятие саморазвития отсутствует как... Читать далее

Есть такой секрет. Люди могут заняться сексом 1 раз, с первым встречным... И ни любовь, ни блага, ни религия.. Пофиг для них

Конечно нормально, хоть 30,хоть 40. Нет никаких рамок для этого. Главное комфорт и безопасность, знать как защититься и проверяться. Лучше девственник, чем блядство и винирический букет

Предпочитаю оставаться в тени   · 10 мар 2020

Да 20 лет мне кажется нормально, мне почти 26 лет, такая же хрень и даже не знаю, а нормально ли это? А большая вероятность мне кажется потому, что я просто неудачник нищиброд, да и вообще никто.