Нормально ли то, что мне 25 лет и я не хочу ни семьи, ни детей? Мне кажется, что это сугубо биологическая и примитивная задача

Отношения
Анонимный вопрос
Преподаватель. Собачник. Художник. Люблю преподавание, животных, мотоциклы, сельское...  · 27 февр 2020

Нормально. Есть причины и вы скорее всего не готовы. Не стоит насиловать себя и заставлять делать как все. Занимайтесь саморазвитием , а остальное если нужно придёт позже. Просто сейчас оно вам не надо.