Нормально ли то, что мне (парню) нравятся парни? Как объяснить это родителям?

Как объяснить это родителям

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Библиотекарь. Пишу в дзене - https://zen.yandex.ru/id/609a3bee064ac9639cefe9c9  · 18 июл 2021

Иди к психотерапевту. Гомосексуализм - отклонение от биологической нормы. Так что тут лечиться нужно. Или ещё вариант - уезжай в Европу. Там таким раздолье

Анонимный комментарий
18 июля 2021

кто сказал, что это отклонение от нормы??? вы??? что значит отклонение от нормы?

адекватный человек  · 25 июл 2021

это абсолютно нормально! а родителям ты можешь сказать чуть погодя, когда будешь готов. надо приготовиться к тому, что они тебя не примут, или наоборот. а вообще рассказывать об этом не обязательно, если ты не уверен. просто живи как хочешь и люби кого хочешь!