Нормально ли то, что мне (парню) нравятся парни? Как объяснить это родителям?

Как объяснить это родителям

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Библиотекарь. Пишу в дзене - https://zen.yandex.ru/id/609a3bee064ac9639cefe9c9  · 18 июл 2021

Иди к психотерапевту. Гомосексуализм - отклонение от биологической нормы. Так что тут лечиться нужно. Или ещё вариант - уезжай в Европу. Там таким раздолье

Анонимный комментарий
18 июля 2021

кто сказал, что это отклонение от нормы??? вы??? что значит отклонение от нормы?

Анонимный комментарий
18 июля 2021

животные тоже занимаются иногда однополым сексом, например, самцы собак часто этим занимаются... так что это не отклонение... это природно

адекватный человек  · 25 июл 2021

это абсолютно нормально! а родителям ты можешь сказать чуть погодя, когда будешь готов. надо приготовиться к тому, что они тебя не примут, или наоборот. а вообще рассказывать об этом не обязательно, если ты не уверен. просто живи как хочешь и люби кого хочешь!