Нормально ли то, что в голову лезут пошлые мысли, мешающие иногда?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь рыбалкой,читаю книги,занимаюсь коллекционированием,интерессуюсь политикой...,про...  · 6 янв 2023
Это нормально,поскольку в зависимости от возраста ,человек в течении дня неоднократно думает о сексе и частота эти мыслей зависит напрямую от возраста и половой конституции человека,а решение-нужен постоянный партнер для удовлетворения своих потребностей и своих пошлых мыслей..
Практикующий психолог в области семейных отношений. С государственным дипломом.   · 8 окт 2021
Что за мысли? Почему пошлые? Мешающие иногда - чему? Вопрос неполный, обьясните подробнее, что конкретно хотите узнать или понять? В чем и кто вам должен обьяснять"нормальность" ваших мыслей?