Нормально ли встречаться в 14 лет с 20-летним парнем?

ПсихологияОтношенияПодростки
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 17 июн 2023
Не знаю как вы. Я же против этого. Совершенно согласен, что статьи УК РФ существуют и применяются без оговорок. Другое дело, что я и согласен что если девочка влюбится в учителя. Ей проще все рассказать родителям. Разумеется, в нормальном контексте и без всяких фантазий. Тогда можно избежать неразумных последствий.
На самом деле, нет ничего странного что молодая девушка может влюбиться в преподавателя. Но я как человек, который и сам читал курсы был против этого. Я на считаю правильным выстраивать такие отношения. Тем более, что я за то "чтобы человек получил образование и работу". Признание в любви на меня не действуют. Я предпочитаю, чтобы люди знали друг друга давно. И только так!