Нормально ли жениться на девушке не девственнице, если ей 20 лет, с небольшим опытом сзади?

ДевственностьЖенитьбаВыбор невесты
Ivan savinov
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 8 авг 2020

Сзади? У каком смысле, укуси тобе пчёла☺.
Какая разница, девстаенница, а ли нет? Люди женятся уже с детьми от прошлых браков и живут душа в душу. Тут не в девственности как таковой дело. Вообще, по мне эта самая "девственность", во-многом символ и ретуал. Ведь лишиться её это не паспорт потерять. Хотя и его восстановить можно. Её можно лишиться и по глупости, и упаси Боже при нападении, и из-за необдуманного или по иным причинам распавшегося брака.
По-большому смыслу особой разницы для, так скажем огранизму нету☺. Для сознания и осознания это другое дело.
Это как пить молоко. Одно ты пьёшь, зная, что оно свежее- парное -одни эмоции и ассоциации, а другое, скажем дневного срока. Не скажут Вам о нем и выпьете за милую душу. А узнаете, то и эмоции другие. Это как не задумываешся о своём здоровье и живёшь спокойно, а вспомнил о нём и не знаешь есть ли оно у тебя☺.
Всё дело в эмоциональном подходе и создании себе ненужных "пунктиков". Главное искренне и взаимно любить и не кажется, а по- настоящему и всё. И не берите тяжести ни в руки ни в голоау☺.

Анонимный ответ6 апреля 2021

Если вы задаете такой вопрос, думаю не нормально. Лучше быть с ней честным и сказать что её прошлое вас беспокоит. Таким образом она сможет вас либо принять либо найти другого кто ценит её жизненный опыт. Если вы будете притворяться что для вас это не важно, рано или поздно это проявится в отношениях и скорее всего их разрушит.