Ноутбуки Lenovo - говно?

ИнтернетКомпьютеры+6
Артём Затейников
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и других электронных устройств.   · 16 сент 2020

Смотря какая модель. У любого производителя есть модели ультра бюджетного класса, про которые можно выразиться как в вопросе. Что касается качества сборки, используемых комплектующих, гарантийной поддержки, то тут никаких проблем нет. Используются фирменные комплектующие известных производителей. Авторизованные центры по всем городам СНГ.