Новое мышление предполагает вымирание нации?И это не КОВИД.

Медицина+4
История, культура философия. Пенсионер. Культура разных народов  · 3 нояб 2021
Нации еще не вымрут в течение несколько тысяч лет, пока не возникнет один язык для всех землян, кроме своего родного. Во-вторых, ковид приходит и уходит, как ОРЗ, потом может опять появиться, но люди остаются хотя некоторая часть заболеет и покинет нас. Ковиду можно противостоять, если вести здоровый образ жизни, труд плюс крепкие нервы и здоровое стремление вперед. Наличие богатства или должность не устраняют человека от болезни и смерти
А может все вернутся к родному языку? Ведь до Великой стройки язык был один.