новое в пчеловодстве?

Пчеловодство
марина с.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 24 нояб 2018

Прогресс и инновации не могли обойти стороной и пчеловодство. Сегодня в этой сфере с учетом зарубежного опыта внедрили автоматизированные системы сбора меда. Научились производить безопасную борьбу с клещами. Вводятся новые технологии выведения маток. Российские пчеловоды придумали инновационные рамки. Сегодня используется метод наращивания пчел. Пчеловоды стараются создать пчелиным семьям максимально комфортные для расплода условия, чтобы те активно откладывали личинки.