Новые текстильные куклы Анастасии Голеневой, новый уровень или талантливое исполнение, как это обозначить?

ХоббиРукоделиеТекстильные куклы
Дмитрий Сальников
Мастер текстильных кукол Анастасия Голенева с удовольствием делится опытом на своих...  · 30 нояб 2020  · kukla-hm.ru
Аристократ авторское представление куклы1.jpg

Когда смотришь на это произведение, возникает вопрос, а я смогу такое своими руками сшить или не смогу. Что мне для этого надо? Иметь талант, виртуозно владеть иглой или быть художником?

Игуна, сделать из текстиля.jpg

В чем секрет?)))) Друзья, на самом деле, все просто. Особенно когда смотришь работы учеников школы текстильной куклы. Тогда приходит понимание, они смогли такое сшить и в этом случае вы так же сможете.

9mKDPE0IkXI.jpg

Эта кукла сделана не из кожи, она выполнена из ткани бязь.