Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравятся ли девушкам курящие парни от 15 до 25 лет Считают ли они это крутым?

МедицинаПсихология отношений+4
Виктория Астная
  · 5,2 K
Первый
никто  · 6 авг 2018

Курение, как по мне, отвратительная привычка, но это отнюдь не решающий фактор в общении с человеком.
Мой молодой человек курит, многие знакомые также не прочь разок-другой подымить, но сами по себе они все люди прекрасные, так что не считаю нужным при знакомстве в первую очередь обращать внимание на это.

Депрессивный homo sapiens  · 11 авг 2018
Лично мне вообще нет. Это ни круто и не дополняет образ. Для меня это как "ой, посмотрите какой крутой мальчик, когда-то он с друганами за ссаным гаражом дымил пока взрослые дядьки не видят, а теперь он не может/не хочет бросить". Что бесит еще больше - вейпинг. Это не круто и очень сильно бесит. Запах - да, довольно приятный, но лучше пусть духами поливаются. Пустая... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 6 авг 2018
* Сигарета как дополнение к бунтарскому мужественному образу - однозначно нравится * Запах и вкус табака при поцелуях - нет * Когда мелкий пиструн курит за гаражами через палочку - нет * Когда тонкие пальцы, красивые губы и струйка дыма вверх через рот - да. Так что если курите - курите гордо и отстраненно, пусть это выглядит естественно, а не как понт юного петушка. Читать далее

Другими словами - курите настолько пафосно, насколько можете :)

Пролетарий умственного труда.  · 6 авг 2018
Боже, я надеюсь, никто не скажет что-то типа этого " О  боже, этот парень в зауженных джинсах с подворотами только что закурил сигаретку тихоньку за горажами, чтоб мамка не увидела! О, блть, я хочу от него детей, он так крут!" Я сам курю, не хватаюсь и не винюсь, меня моя привычка устраивает. Признаю, есть определённые сцены в фильмах, где сигарета придаёт шарм  или... Читать далее

Ксандр, даже не надейся, хоть одна да найдётся