Нравятся ли девушкам курящие парни от 15 до 25 лет Считают ли они это крутым?

МедицинаПсихология отношений+4
Виктория Астная
никто  · 6 авг 2018

Курение, как по мне, отвратительная привычка, но это отнюдь не решающий фактор в общении с человеком.
Мой молодой человек курит, многие знакомые также не прочь разок-другой подымить, но сами по себе они все люди прекрасные, так что не считаю нужным при знакомстве в первую очередь обращать внимание на это.