Нравятся ли девушкам парни с длинными волосами ?

Близкие люди
Роман Т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 31 янв 2021

Ну мне нравится....Хотя это не так уж и важно,главное характер и взаимопонимание .
Лудвтудудуьулудтулущцдвоулдущужвловлвтуулущлулулулулулулулулуллл(и почему в ответе нужно не менее 140 символов🥲)

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 7 июл 2020

Зависит от девушки. Некоторым нравятся, другие могут таких парней ненавидеть или не воспринимать всерьез. Также это зависит от того насколько гармоничен образ парня. Иногда длинные волосы могут давать даже определенный шарм, который будет цеплять девушек, но иногда это выглядит по-уродски... В общем, тут единого ответа нет: все зависит от конкретики.