Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравятся ли кому-нибудь мужчины в очках с диоптриями?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 138
Анонимный ответ28 мая 2023
Если мне понравился мужчина, то очки с диоптриями не станут помехой и он от этого не станет нравится мне меньше. 
Хотя я не буду лицемерить и признаюсь, что если ситуация со зрением столь катастрофична, что мешает человеку вести полноценную жизнь (например этот человек из-за плохого зрения не может вести активный образ жизни, играть в подвижные игры, у него неказистая фигура и нескладные угловатые движения, он не может полноценно работать и так далее), то это станет препятствием, но тут проблема не в самих очках, как понимаете. 
Доверие - агентство знакомств для серьезных отношений и брака.  · 29 мая 2023  · entrust.ru
Очень многим женщинам нравятся мужчины в очках. Они кажутся им более интеллигентными, умными,  менее конфликтными и даже более сексуальными. Потом люди со слабым зрением часто лучше воспринимают информацию на слух, cреди них много аудиалов, они более внимательны и успешны в учебе и на работе. Главное, чтобы мужчина соответствовал тому впечатлению, которое производит. А... Читать далее
Доверие - агентство знакомств для серьезных отношений и брака.Перейти на entrust.ru
Анонимный ответ31 мая 2023
Самое главное - это твои внешность и характер, а не очки. Если у тебя красивая внешность или есть харизма, то очки не помеха. Как и плохое зрение тоже не помеха.