Нравятся ли парням девушки с татуировками?

ПсихологияМода и красота+3
Julia Bugakova
Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 19 февр 2017

Сам не татуирован, но Suicide girls (до того как они стали мейнстримом) мне очень нравятся. Это красиво, необычно, непривычно, зрелищно. Правда, я с такими не общался, поэтому не имею представления что у них в голове.

Мне нет, не нравяться. Сразу минус к привлекательности. Приятнее чистое рельефоное тело, нежные руки.

Даже самая "красивая" тату выглядит на теле как мусор, пятно, клякса, грязь и придает гоповатый вид. Меня это не трогает.

Если парню хочется по полной зашкварится, то такая подойдет. Остальным же лучше чистенькую поискать)
Очень сильно не плохой такой татуировщик  · 30 окт 2020

Я бы сказал так: Красивые девушки с красивыми, грамотно расположенными и качественно выполненными татуировками нравятся. Некрасивые, но с крутыми татуировками однозначно нравятся больше чем без них) Страшные вообще непонятно как без татух живут. Шучу конечно)

На вкус и цвет... и каждый пестик найдет свою тычинку.