Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравятся ли парням девушки с татуировками?

ПсихологияМода и красота+3
Julia Bugakova
  · 101,2 K
Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 19 февр 2017

Сам не татуирован, но Suicide girls (до того как они стали мейнстримом) мне очень нравятся. Это красиво, необычно, непривычно, зрелищно. Правда, я с такими не общался, поэтому не имею представления что у них в голове.

Мне нет, не нравяться. Сразу минус к привлекательности. Приятнее чистое рельефоное тело, нежные руки.

Даже самая "красивая" тату выглядит на теле как мусор, пятно, клякса, грязь и придает гоповатый вид. Меня это не трогает.

Если парню хочется по полной зашкварится, то такая подойдет. Остальным же лучше чистенькую поискать)
Очень сильно не плохой такой татуировщик  · 30 окт 2020

Я бы сказал так: Красивые девушки с красивыми, грамотно расположенными и качественно выполненными татуировками нравятся. Некрасивые, но с крутыми татуировками однозначно нравятся больше чем без них) Страшные вообще непонятно как без татух живут. Шучу конечно)

На вкус и цвет... и каждый пестик найдет свою тычинку.

всего по немножку  · 22 сент 2016
Очевидно, что все очень индивидуально. Но лично мне нравятся девушки с абсолютно чистым телом, без татуировок/пирсингов. Такая вот визуальная невинность мне симпатизирует. Я бы провёл определенные параллели с визуальной оценкой автомобилей(мы же говорим о визуальной оценке). Если автомобиль красивый, и тебе нравится его дизайн, на него не хочется клеить какие то наклейки... Читать далее

вы говорите о самовыражении как о чем-то плохом

Первый
Востоковед-Политолог  · 21 сент 2016

Определенно привлекают внимание, хотя в последнее время, с тех пор как татуировки стали слишком массовым явлением, не производят тот "вау" эффект.

Отношусь лично к татуировкам без предубеждений, иногда это выглядит действительно красиво. Дело в эстетике :)

Вообще, нет. Категорчески! Только отторжение и неприязнь вызывают.

У меня отношение к татуировкам следующее. Вот мне сейчас 45 лет и меня зовут Дмитрий. У меня есть паспорт, удостоверяющий мою личность и сообщающий некие базовые сведения обо мне (место и дату рождения et cetera). С точки зрения статистики, налоговых органов, МВД, разных форм учёта - в общем, практически с любой стороны, я это я (и сейчас, и 10, и 20, и 30 лет назад)... Читать далее

очень классное небанальное обоснование)

Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 27 сент 2016

Я сам исписан татуировками, так что было бы странно если бы мне девушки с тату не нравились. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. 

То есть как с макияжем. Если он сделан хорошо - он делает вас привлекательней. Сделан безвкусно и неаккуратно (неумело) - сделает только хуже.

Книги, кино, спорт  · 18 апр 2017
Вообще эти общие вопросы "нравится ли парням..." бессмысленны. Сколько парней, столько и мнений. Должно нравится вам. Уверен, что не стоит этого делать просто как дань моде. На мой взгляд, это как с курением: большинство начинает, просто чтобы казаться взрослее и увереннее. Если без этого никуда- вперед, все средства хороши. А если сможете без этого повзрослеть то и... Читать далее
Обычный парень, обычней некуда.  · 18 апр 2017
Лет 10 назад когда татуировки были не таким массовым и, к слову, качественным явлением, девушка с красивой татуировкой действительно привлекала очень много внимания. Но сегодня в эпоху бодимодного мейнстрима гораздо больше привлечет внимания девушка без красно-синих волос, пирсинга, татуировок и рваных джинсов. Те самые девушки которые не пытаются идти на поводу у... Читать далее

Щас бы красить волосы, делать тату и пирсинг потому что идёшь на поводу у общества

Определенно. Лично для меня это как знак, что девушка более открыта для общения. У таких девушек на порядок меньше стереотипов и тараканов в черепной коробке. Да и вообще бывают действительно красивые татуировки, что именно с этого и можно начать разговор.

Интересно, но по моим наблюдениям - наоборот.. самые тараканистые.

Скорее вопрос должен был звучать примерно так: не вызывают ли отвращение девушки с татуировками?  Нет. Не вызывают, очень даже наоборот. Сам имею тату, девушки с татуировками конечно привлекают внимание, но лишь те, которые имеют интересные тату (а не всякие морды лис или волков на ногах). Считаю куда привлекательнее "разрисованную" девушку, нежели обычную, хотя, как... Читать далее