Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли вам ваша работа? Если да, то кем вы работаете?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Anna Boyko
  · 102,7 K
Первый

Мне работа очень нравится, люблю работать с деревом. Строю загородные дома уже много лет. Сначала учился работать в строительной компании. Проработал в ней 4 года. Потом решил работать на себя и перебивался от заказа до заказа. Напрямую с заказчиками оказалось довольно сложно общаться. Есть заказчики которые хорошо платят и не придираются, а есть придирающиеся к каждой мелочевке и тянущие с оплатой. Поскольку все на доверии, могут и кидануть. Устроился в крупную строительную компанию сейчас, доход стабильный и всегда при работе. Строительные бригады набирают сейчас, заказов много. +7 (495) 461-07-71. (Москва)

Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 23 мар 2021
Здорово читать ответы на этот вопрос! Все они о том, что каждому своё! Вот за это и люблю свою работу — я карьерный консультант в сфере профориентации. Помогаю выбрать карьерный путь подросткам и взрослым, подобрать образовательный маршрут, определить сильные стороны личности, на которые стоит опираться при выборе. Для меня важно видеть, что люди воодушевились... Читать далее
Ольга Голубева. Карьерная профориентация взрослых и подростков. Тренинг СОБЕРИсьПерейти на vk.com/im
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 6 авг 2021
У меня самая любимая работа, я от неё в восторге! Пишу, редактирую и перевожу тексты кулинарной тематики, а ещё консультирую и редактирую переводы в студиях локализации - всё той же тематики. Любимое хобби стало профессией - что может быть лучше? Главное - вовремя отказаться от того, что не нравится. В моём случае это искусствоведение - я закончила питерскую Академию... Читать далее
1 эксперт согласен
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 24 окт 2020  · стилью.рф

Очень нравится. Работа разноплановая и очень творческая. Всё время что-то новое. Работаю свадебным имидж-стилистрм, имиджмейкером и визуальным мерчандайзером. Фотографирую. Постоянно развиваюсь. Первоначально это было хобби. Выучилась на бухгалтера, оказалось что творчество мне ближе 👌

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Я на пенсии мне 56лет. Я не где не работаю. Я вяжу шерстяные вещи. Я продаю на рынке. Я считаю что это моя работа... Читать дальше
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 17 июн 2021  · boycutkrd.com
Безумно нравится! Ведь мы делаем людей красивее! Очень часто к нам приходят не просто подстричься, а поговорить, пожаловаться, спросить совета! Иногда одной стрижкой мы кардинально меняем жизнь человека, дарим ему новый образ и уверенность в себе! Как такое может не нравиться??? Пусть мы просто парикмахеры или барберы, не важно, но мы верим что мы делаем жизнь людей... Читать далее
Графический дизайнер-фрилансер. На досуге музицирирую, рисую.  · 7 февр 2016
Люблю ли я свою работу? Я ей живу. :) Занимаюсь графическим дизайном, порисовываю немного, все это в коммерческой (рекламной) сфере. Я зарабатываю неплохие деньги, занимаясь при этом тем, от чего действительно прусь. У меня куча перспектив и в финансовом, и в творческом плане, нет никакой абсолютно локационной привязки, времени свободного правда периодически крайне мало... Читать далее

Скажите,а где вы учились на графического дизайнера?

«ПитерКонсалт» больше 8 лет известна как компания, предоставляющая услуги бухгалтерского...  · 6 дек 2020  · piterconsult-gcp.ru
Безусловно, нравится! В прошлом я - вузовский преподаватель с 20-летним стажем, также работал в консалтинге более 10 лет. Так получилось, что 2018 год стал годом окончания моей "офисной" жизни, и преподавательской тоже. По ряду причин, пришлось полностью менять принципы работы. Тогда и обратился к новой для меня сфере, в которой вот уже 2 года активно развиваюсь. Сейчас... Читать далее
ПитерКонсалт. Бухгалтерия нового поколения.Оперативно. Надежно. Качественно.Перейти на piterconsult-gcp.ru
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 6 февр 2016

Мне нравилась моя предыдущая работа - я работал математиком. Но - не сложилось, очень высоки требования. С теперешней работой - пока ещё непонятно. Хотя условия просто прекрасные. Я работаю программистом... на свиноферме. Разрабатываю наукоёмкие приложения для мобильных телефонов и планшетов. Да, бывают и такие свинофермы, которые держат программистов.

это лучше чем предыдущая!

Первый
дизайнер интерьера, архитектор, строитель, преподаватель информационных технологий  · 6 февр 2016
Мне моя работа очень нравится. Я частный дизайнер интерьера и архитектор. И дело не в том, что я занимаюсь тем, что люблю. Дело в том, что я научился делать то, что умею очень хорошо и получать за это деньги, а значит, что я научился делать людей счастливыми, а именно моих заказчиков. Я учился в художественной школе и архитектурном институте, но для меня всегда ближе... Читать далее

Почти так же, но я график веду создаю и совершенствую фирменный стиль компаний💪

Я люблю свою работу. Хотя иногда ненавижу. Я аспирант в химической лаборатории.  Мне нравится то, что всегда есть некая иинтрига: каким окажется результат эксперимента? А может, он вообще провалится? Нравится и процесс обработки уже полученных результатов, когда из кучи разрозненных данных начинает проступать гипотеза, логическое обоснование. Ну и бонус - это клевые хала... Читать далее