Нравится ли женщине быть всегда разной?

ПсихологияОтношения+4
Григорий Родбел
На Кью задали 1 похожий вопрос
Елена. Интересуюсь темой моды и стиля. Прошла он-лайн курс "Быть стильной - просто!" для...  · 24 февр 2016

Думаю, да) Быть разной - значит быть интересной! Настроение женщины переменчиво. То тебе хочется веселиться, то грустить, быть серьезной или наоборот бесшабашной, взрослой или по-юношески озорной, влюбленной или равнодушной) Не стоит этому опираться, наслаждайтесь каждым состоянием души! Выражайте свое настроение в одежде, играйте с образами: “Стиль — это способ сказать, кто ты есть, не произнеся ни слова”. Коко Шанель