Норма ли половое созревание в 10 лет?

ДетиОбсужденияПоловое созревание
Денис Кувшинов
Услуги, отдых, спортивные мероприятия.   · 7 дек 2020  · vtoru.ru

Норма ли физиология, инстинкты и тд? Всё зависит от среды обитания человека и генетической предрасположенности каждой нации, для африканских детей может быть, для русских это примерно в 16 лет. У кого раньше у кого позже. Но может это быть с нарушением работы головного мозга, в данный момент нужно обратиться к профильному специалисту, нужно наблюдение и конечно анализы для полной картины происходящего.