Ну что назад в СССР?

Ситуация как и обычно в России критическая. Всё вроде бы и понятно, но так и остаётся не решённый вопрос ❔ Дальше что??? Все всего нахапались, все всё потеряли. Полный сумбур! Согласитесь уж. Вот и выходит, единственное что ближе к нам во всех смыслах это именно Великая Империя страны Советов! Блиставшая огранёным Алмазом в мире. Социум, именно социум и является животворящей рекой жизни! Хотелось бы на последок услышать любое даже абсурдное мнение. Это теперь жизненно необходимо! С уважением ко всем абсолютно!
ОбществоИстория+2
Алекс Винтов
Прогресс мира
Кто сказал - один не воин ?   · 24 июн 2023
Не знаю насколько это абсурдное мнение, но считаю, что СССР - это были последние остатки святой Руси. Именно по качеству человеческих душ.
В середине 19 века Игнатий Брянчанинов написал пророческие слова: "Православие сейчас стало похоже на огромный зеленеющий дуб, весь прогнивший изнутри. Первая же буря повалит его". А откуда сможет появиться в 21 веке что-то лучшее? сейчас вообще такое плачевное состояние (духовное) и социума, и РПЦ, что кажется чрезвычайную важность теперь имеют эти слова Спасителя : "Блажен иже не соблазнится о Мне".