Ну и что теперь делать после атаки БПЛА на жилые дома в Москве?

Это уж прямой терроризм-что предпринять-то?
ОбществоТехнологии+2
Анна Цигельман
Политология
Стараюсь возделывать свой сад.  · 30 мая 2023  ·
id
Зайдите, Анна, на белгородские сайты и почитайте о  ежедневных обстрелах большого ряда населённых пунктов области. И что делать? Люди уезжают, терпят, жалуются, кричат и проклинают. А обстрелы продолжаются. И это будет длиться до тех пор, пока противоборствующие стороны не сядут за стол переговоров. Но где этот стол и где те деятели, которые к нему спешат?
какие переговоры...
с подлецами политесы разводить нельзя. Тут жёсткие меры ..и давно бы эта мясорубка закончилась..
@Ирина Сергеевна, Подлецов везде хватает. А что касается жёстких мер, то у России осталась в запасе только одна мера. Вы, Ирина, хотите, чтобы её применили? На всякий случай сообщаю, что после её задействования даже от самых достойных людей останется только пепел.  Так понятно?
Войны всегда заканчиваются победой одной из сторон. Поэтому для России приемлемы только переговоры о полной и безоговорочной капитуляции Украины.
А переговоры нужны проигрывающей стороне, что бы собраться с силами. Сегодня это необходимо Западу, а не России. А России необходим парад победы в Киеве.
@Александр Клюев, и не важно, сколько русских солдат при этом умрет и станут калеками, сколько русских детей останеться сиротами, а женщин вдовами?
Учитывая, что Москва выдвигает заведомо невыполнимые Украиной требования, мира так не добиться. Но есть простое решение- вывод войск из Украины, тогда все обстрелы и смерти наших мальчиков на фронте мгновенно прекратятся. Но это уже вопрос к правительству, насколько ему важно благополучие граждан
@Твердислова Юлия Вадимовна, как только это произойдёт, войска НАТО войдут на территорию России, и мы погибнет все. Холокост помните?
Пока нацики на Украине у власти, гадости будут продолжаться. А нацизм-это устойчивая структура. Поэтому его надо уничтожать. Пытаться договариваться о чем-то с ним бесполезно.