Ну и что теперь делать после атаки БПЛА на жилые дома в Москве?

Это уж прямой терроризм-что предпринять-то?
ОбществоТехнологии+2
Анна Цигельман
Политология
Стараюсь возделывать свой сад.  · 30 мая 2023  ·
id
Зайдите, Анна, на белгородские сайты и почитайте о  ежедневных обстрелах большого ряда населённых пунктов области. И что делать? Люди уезжают, терпят, жалуются, кричат и проклинают. А обстрелы продолжаются. И это будет длиться до тех пор, пока противоборствующие стороны не сядут за стол переговоров. Но где этот стол и где те деятели, которые к нему спешат?
какие переговоры...
с подлецами политесы разводить нельзя. Тут жёсткие меры ..и давно бы эта мясорубка закончилась..
@Ирина Сергеевна, Подлецов везде хватает. А что касается жёстких мер, то у России осталась в запасе только одна мера. Вы, Ирина, хотите, чтобы её применили? На всякий случай сообщаю, что после её задействования даже от самых достойных людей останется только пепел.  Так понятно?
@Владимир Садовник, да прекратите,никто ещё и не нажимал как следует на противоположную сторону, подставляют на медленную бойню и тех и этих... денежная единица всех "замучила".
Выгодно некоторым такая медленная мясорубка..
А на " кнопку" нажмёт опять - таки ,не наша сторона..
никто ещё и не нажимал как следует на противоположную сторону,
А что же тогда происходит, начиная с февраля прошлого года? Что это - может, "Зарница", или, на худой конец, компьютерные игры?
И, кстати, откуда уверенность в том, кто нажмёт (не нажмёт)кнопку? На чём она основана?
@Владимир Садовник, происходит медленное уничтожение народа.. славян славянами..которое могли бы прекратить и очень быстро...но кому-то оно выгодно..
Жаль, что вы этого не видите..
@Ирина Сергеевна,  Я вижу. Только не "уничтожение", а "самоуничтожение". Кроме того, Вы не ответили на мои предельно конкретные вопросы.
@Владимир Садовник, ну давайте конкретно,на пальцах.. 1. с февраля прошлого года, начали защищать нашу страну от нападения из вне..но..как обычно ..было гладко на бумаге,да забыли про овраги.. хорошо начали,дошли до Киева и повернули..назад..что это..Я не знаю можно ли писать напрямую о таких вещах...но это банальное предательство...кому-то хорошо заплатили,у кого-то денюжки за границей..и началась вакханалия . медленное уничтожение народа.. и остановить нельзя и жёстких мер никто не даст предпринять.. поэтому и идёт эта мясорубка...
Деньги...вот и весь ответ на вопрос о мире и любви к людям..
И второе,эти господа пойдут на всё..не получится купить ,нажмут на кнопку..на той же Украине.. маленькая трагедия , повторение Чернобыля.. Большую трагедия не позволят сделать..а принцип .."недаставайсяты некому"..сработает.. запросто.
@Ирина Сергеевна, от нападения извне - а кто нападал на РФ?
@Ирина Сергеевна, Я спрашивал не о мире и человеколюбии. Хотя замечу, что Ваш ответ был посвящён не этим замечательным понятиям, а всего лишь давал оценку "мясорубке". Вообще я полагаю, что операция проводится так, как умеем. Вы намекаете на возможность другого сценария. Опять  непонятно, на чём основана Ваша уверенность в том, что  другой сценарий возможен.
По поводу "кнопки"внятного объяснения я тоже не услышал. Упомянутые Вами некие "господа" привязаны Вами, насколько я понимаю, исключительно к Украине. А почему, собственно?
@Владимир Садовник, Владимир..живите спокойно. Продолжать полемику на эту тему - бессмысленно. Всё идёт как идёт.. И ваше или моё мнение эту ситуацию не изменит..
Всего вам доброго.
Нет желания распыляться понапрасну....
с подлецами политесы разводить нельзя. Тут жёсткие меры ..и давно бы эта мясорубка закончилась..
Поэтому Украина и отказалась от переговоров, хотя Россия скоро будет умолять.
@Владимир Садовник, и от детей тоже, но zомби это только радует.
Войны всегда заканчиваются победой одной из сторон. Поэтому для России приемлемы только переговоры о полной и безоговорочной капитуляции Украины.
А переговоры нужны проигрывающей стороне, что бы собраться с силами. Сегодня это необходимо Западу, а не России. А России необходим парад победы в Киеве.
@Александр Клюев, и не важно, сколько русских солдат при этом умрет и станут калеками, сколько русских детей останеться сиротами, а женщин вдовами?
Учитывая, что Москва выдвигает заведомо невыполнимые Украиной требования, мира так не добиться. Но есть простое решение- вывод войск из Украины, тогда все обстрелы и смерти наших мальчиков на фронте мгновенно прекратятся. Но это уже вопрос к правительству, насколько ему важно благополучие граждан
@Твердислова Юлия Вадимовна, как только это произойдёт, войска НАТО войдут на территорию России, и мы погибнет все. Холокост помните?
Пока нацики на Украине у власти, гадости будут продолжаться. А нацизм-это устойчивая структура. Поэтому его надо уничтожать. Пытаться договариваться о чем-то с ним бесполезно.