Ну, мы вышли на митинг, а дальше что?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Продавец фунфыриков.Помним.Гордимся.Повторим.  · 26 мар 2017

Надо признать,что митинг против коррупции в Москве прошёл весьма успешно.Почти все митингующие успели сделать селфи на фоне задержанных.А что же ещё?Власти поступили разумно-зная ментальность русских,сразу обезглавили митингующих и задержали их лидера  Навального.Толпа не знала что ей дальше делать.По моему многие пришли просто поглазеть на главу ФБК.Заглядывать в глаза протестующих так же было бесполезно.В них нерешительность и никакого намёка на самостоятельность действий.Ну,что там ещё примечательного было?Не меньше половины толпы это женщины,школьники и пожилые люди.Полиции было не меньше протестантов,тысяч 15-20.С такой неорганизованной толпой им было легко справиться,тем более что задержанных никто не отбивал.Зачем тогда на митинг пришли мужчины непонятно.Знаете,что у них было в руках против полицейского произвола?Смартфоны.Это нешуточное оружие,по мнению русских демонстрантов,должно спасти Россию от коррупции.Мда.Вообщем беспомощность протеста очевидна.И очень показателен тот факт,что немало задержанных дали задний ход-объявили себя не митингующими,а просто гуляли,типа случайные прохожие..Хотя по Москве и по фото и видео из других городов удивила одна тенденция.Приятно удивила.Почти не было постыдных российских триколоров.Были, но очень редко.Зато кое где люди шли с флагами регионов и республик.Ну хоть уже кое что.Но не будем обольщаться,что бы потом ещё больнее не разочаровываться. И да,позвольте больше не верить этому народу и всему русскому.Этот народ никуда и не на что негоден,кроме пушечного мяса для правителей.Многовековая изуверская селекция бесследно не прошла.Не лишне так же напомнить,что не важно сколько вышло на улицы,важно сколько осталось дома.А с этим у русских просто беда.

В принципе бунт в сегодняшней России возможен,в чём я сильно сомневаюсь.Но борьба будет не за свободу и справедливость,а рубить они будут топорами друг друга от ненависти ко всему миру,отстаивая своё право на рабство,а десять испуганных процентов сбегут на Запад...и всё повториться вновь.