Нуждаемся ли мы в народном единении?

Кнут Хвостатый
По моей странице в Яндекс-Дзен под названием "Где дух высок там Жизнь творится" очень...  · 5 февр 2022
Конечно же нуждаемся для ускоренного развития нашей лучшей страны. Другой вопрос - на какой основе возможно единение. Ответ - чтобы всем стать "богатыми и счастливыми" сразу отметается, ибо наш менталитет не приемлет такой цели развития. Целью единения должно быть создание условий для проявления мощного созидательного духовного потенциала наших людей. Сразу замечу, что этот потенциал к религии и вере отношения не имеет.