Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужел ли сайт для предпринимателя из Беларуси для подключения яндекс-кассы?

Сервисы яндексаИнтернет-магазины+2
tena-3380
  · 1,3 K
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 28 мая 2020  · yookassa.ru

Яндекс.Касса работает с юр. лицами и ИП, зарегистрированными не в РФ 😊 Если планируется прием платежей на сайте, сайт нужен. Но если у вас нет сайта, можете подключить выставление счетов из личного кабинета Яндекс.Кассы. Данный функционал доступен и резидентам, и нерезидентам.

Вы сможете выставлять счета из личного кабинета Яндекс.Кассы и отправлять клиентам ссылку на оплату по электронной почте, в смс и любых чатах соц. сетей (например, ВКонтакте, Viber, Facebook и др). Клиент сможет оплатить ваши товары/услуги прямо из сообщения.

Для подключения выставления счетов необходимо рассказать, как клиенты узнают о ваших товарах/услугах и прислать ссылку, где можно ознакомиться с ценами (можно показать часть прайс-листа).

Подать заявку на подключение можно на нашем сайте, а почитать подробнее о подключении иностранных компаний тут - https://kassa.yandex.ru/help/non-russians.html 😊