Нужен динистор поторый будет открываться при 220 вольтах. Как подобрать?

ЭлектроникаСоветы по выборуВыбор товаров
I P
Ремонт стиральных машин автомат, холодильников, модулей управления, заправка фреона (...  · 1 апр 2020  · carmasters.cf

Вам для каких поделок он нужен. Если для регулятора напряжения и мощности , то можно поискать готовое устройство на Алиэкспресс.

Схема-подключения-с-делителем-напряжения.jpg

А вот схема делителя напряжения.... а резисторами подберается конечный результат для вам нужного значения напряжения!

Для запуска трехфазного двигателя от 220