Нужен контакт грамотного кадастрового инженера.

Поиск специалистовКадастровый учётКадастровый инженер
Олеся
Кадастровый Инженер-подскажу решение Ваших земельных вопросов! Телефон для связи: 8(812)46...  · 3 дек 2022
Доброго времени суток.
Выбор кадастрового инженера на данный момент с одной стороны легкая задача, а с другой непосильный труд.
Почему так ?
Большое количество сервисов рекламных каналов есть в сети интернет.  Нужно только ввести ту задачу которую нужно решить.
И тут начинается интересное.
В идеале что стоит проверить у инженера
1) Наличие действующего аттестат
2) СРО - состоит ли он
3) поверки прибор и лицензии
4) статистику на сайте РОСРЕЕСТРА