Нужен ли диаскинтест для поступления в ВУЗ ?

МедицинаОбразованиеВуз
Денис Карбор
О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 22 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, для поступление в ВУЗ требуется обычная справка 086у выданная по форме. Диаскинтест для поступление в ВУЗ на данный момент времени не требуется.

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 26 янв 2021  · egevpare.ru

Вообще обычно требуется обычная справка 086, но в медвуз могут потребовать и диаскинтест. Иногда хватает справки из тубдиспансера о том, что вы не стоите на учете.

В этом году пока непонятно как будет, нужно будет уточнять у конкретного вуза ближе к делу, так как многое зависит от эпидемиологической ситуации.